Литва | Aviva Lietuva | Маркетинг | 29.10.2008 12:20

Удвоение средств, инвестированных в страхование жизни, при несчастном случае

При выборе одного из инвестиционных направлений программы Aviva fondai клиенты Aviva Lietuva могут приобрести услугу дополнительной страховой защиты. Если с клиентом произойдет несчастный случай, выгодоприобретатель получит сумму, вдвое превышающую ту, что вложена в фонды Aviva.
При отсутствии дополнительной страховой защиты выплата при несчастном случае будет равна сумме, начисленной по инвестициям, или сумме взносов – в зависимости от того, какая из них окажется больше.
Все фонды программы Aviva fondai находятся под управлением инвесткомпании Morley Fund Management, входящей в структуру Aviva.
Aviva fondai предлагает инвестиционные возможности, как минимум, 14-ти фондов, исходя из выбора клиентом степени риска. «Фонды Aviva Funds сформированы так, чтобы каждый клиент мог не только выбрать наиболее подходящее для него направление инвестирования и расширить свой инвестиционный портфель, но и с учетом рыночных тенденций поменять фонды на наиболее выгодных условиях и без необходимости расторжения договора», – говорит управляющий директор Aviva Lietuva Аста Унгулайтине.
Помимо прочего, Aviva Lietuva предлагает инвестировать в социально ответственные компании. «Социально ответственное инвестирование отражает общую ориентацию деятельности нашей компании и одновременно обеспечивает возможность извлечения прибыли для более прогрессивных инвесторов – тех, кто видит особую важность в использовании честных методов извлечения прибыли, не загрязняя окружающей среды и защищая нашу планету от негативных воздействий, таких, как глобальное потепление», – считает Аста Унгулайтине. Данное направление инвестиционной деятельности ориентировано на операции с европейскими акциями.

Теги материала


Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля